Ethanol Kamin Messina Wandkamin mit sicherem Brennsystem, TÜV geprüft, Farbe: Schwarz/Silber 199,90 EUR*

Details

  • Kategorie: Heizungen & Kamine
  • Preis: 199,90 EUR*
  • Lieferzeit: Versandfertig in 3 - 5 Wochen
  • Marke: Ethanolkamin-online.de
  • EAN: 0750022341659
  • Händler: Marketplace by Amazon.de
    Marketplace by Amazon.de
Zum Angebot Der Ethanol Kamin Messina besticht durch edles Design. Gefertigt aus pulverbeschichteten Stahl ist der Kamin robust und hochwertig verarbeitet. Der Brenner aus Edelstahl mit Absorptionsfunktion und Verpuffungsschutz gewährleistet stets die Sicherheit ...